Заботливая Мамочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Личные странички » Страничка Александры


Страничка Александры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет!

Меня зовут Александра, мне 22 года, живу в России в городе Пскове. Учусь на 5 курсе универа на психолога. По зодиаку я Дева. Семейное положение-помолвлена.

Жду ваших вопросов, всем буду рада!

2

Александра,приветик.Я пришла знакомится.Меня зовут Оксана.Мужа Максим,а дочку Натали.
Молодчинка что страничку открыла.
Рассказывай побольше о себе.Выкладывай фоточки.
http://s46.radikal.ru/i113/0807/36/14d6d7d332b0.gif

Отредактировано Leonics (2008-07-27 01:34:16)

3

Александра приветик http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Молодец что открыла страничку http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Показывай нам любопытным свои фоточки и расказывай о себе.
Это тебе за открытие странички
http://i035.radikal.ru/0806/2c/8f65f2352de0.gif

4

Leonics, на фотки пока денег нет выложить, я через моб тел сижу.
Пыталась заснуть, открываю глаза и...смотрят из темноты на меня 2 пары красных глаз и 2 черепа_)...мдя...глюки...спать надо раньше лечь было...Но было так реально, прям терминаторы-) Но я испугаться не успела даже.

Моего жениха Дмитрий зовут.Завтра на пикник идем...

5

АлексА,приветик.Вы наверное уже на пикничке.Расскажешь потом как время провела?

6

Приветик Алексочка

С открытием дневничка

http://s56.radikal.ru/i151/0807/98/5d72dd1d876c.gif

И мы знакомиться прибежали .

Ой как  здорово  пикничок,  как  я давно не была ,  позже раскажеш как время провела

Я вижу по линеечке  ты у нас невеста . а когда свадьба

7

Ой, девочки, время сегодня замечательно провела...

Сегодня мы ходили с моим заей на берег реки на пикник. Я первый раз в этом году пошла загорать. Теперь вот "горю" в местах загара и чешется немного. Через неделю мы планируем повторить наш поход. Нам было так хорошо вдвоем: солнышко, плеск волн, освежающий ветерок и запах трав....

Фотку сою я выложила в разделе фотографий форумчан.

Свадьбу мы планируем в конце июля через год. Мой зая очень хочет лялю-), он такой милый, когда говорит об этом...

А когда он просил моей руки у моих родителей, то папе от волнения сказал:"Можно я выйду замуж за вашу дочь?" :D

8

Приветик! И я к тебе на огонек зашла! Свадьба это хорошо,а ты уже думала как это будет,в каком стиле,куда в свадебное путешествме поедите? Интересненько http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   --

9

Ленчик, свадебного путешествия не будет, т.к. я планирую сразу получать вторую "вышку" и искать работу, так что не до этого... Ну как вариант можно рассматривать путешествие на дачу к кому-нибудь из нас-)))

Стиль свадьбы-традиционный, с белым платьем, фатой и букетиком из роз. Торжественная регистрация в ЗАГСе, а потом по памятникам кататься...Ничего особенного, как у всех. Ну и затем второй день торжества у нас дома. Всё это вкратце будет примерно  так. В первую нашу ночь думаю врят ли у нас силы останутся на любовь-скорей раздеться и баиньки.

Конкурсы для нашей свадьбы я уже подготовила, останется потом доработать, когда время придет.

10

Я являюсь трижды тетей: у меня 2 племянника 10 и 1,5 лет и новорожденная племянница.

11

Еще немного о себе...
Раньше я увлекалась так сказать "сочинительством" коротких стихов и прозы (она как-то больше получалась). Все это продолжаллось где-то класса с 8-9-го и до 2006 года, пока вдохновение посещало меня. Я писала о любви, отражала в переживаниях героев свои чувства. Я даже посылала почтой часть одной из своих "писанин" на ТВ, там оценили мой труд. Мои знакомые тоже просили у меня дать им почитать рукописи(компьютера тогда у меня не было).
Все мое творчество выросло из моих дневников, которые я вела начиная с 6-го класса. Я недавно читала кое-что своему парню, он удивился тому, что даже там, в этих дневниках, мои переживания и впечатления были отражены так, как-будто я их специально туда записывала и обдумывала стиль написанного заранее. Но ведь мое творчество спонтанно, я писала сердцем и душой.....

Одно из моих творений можно прочесть в разделе "Ваши стихи".

12

Приветик! Ты выбрала очень интерессную професси,уже решила где будеш работать?

13

Ленчик, я б хотела в школе работать с подростками и старшеклассниками. Но в нашем городе без опыта работы платят тока 1500, а с опытом 4000 рублей. Поэтому по окончании универа буду стаж зарабатывать и на заочке учиться, чтоб потом больше шансов было в более престижное место устроиться.

14

Расскажу немного про свое "ментовское" детство...

В садик я не ходила, тк со мной сидели бабушка и дедушка. Еще чаще мне приходилось бегать с кем-либо из родителей на работу к другому родителю, тк оба они работали сутками.
     У папы на работе в его "кабинке" мне жутко нравилось нажатием 2 кнопок открывать и закрывать ворота, через которые пропускали транспорт. Наверное на улице люди думали, какой это чекнутый сегодня работает? Еще помню поездки вместе с папой на служебном авто.
     У мамы на работе я сидела в приемной за "пультом управления" рядом с другими милиционерами, там было много телефонов и раций. Я, как потомственный мент и VIP-персона, раздавала приказы по рации направо и налево-)))) Правда все это делалось втайне от начальства-)))... У мамы в кабинете помню стеклянный шкафчик с различными медикаментами и "сушилку" для рук, которая работала на электричестве.
     Еще я "оформляла документацию" с папиной работы: он домой приносил ненужные журналы, где отмечались входящие/выходящие на территорию транспорт и люди. Я своим, только мне понятным почерком, заполняла все свободное место в нем.
    Мне было всего 5 или 6 лет....

15

Фотки с пикника выложу, как тока смогу, там природа красивая на речке...

16

Приветик! А в какой второй ВУЗ собралась поступать? Зайди посмотри ,я тоже свои фотки в разделе "добро пожаловать" скинула,свою и деток.Тебе тоже ,если интересно,спрашивай у меня на строничке.....

17

Вчера готовила Диме ужин на его глазах: жареный картофель со свининой+глазунья+овощи и зелень для украшения+листок салата (для того же). Он остался оч доволен и решил все маме своей рассказать. А потом мы пришли ко мне в комнату и у него вдруг голову снесло от чувств...(или от чего там-не знаю, но он долго меня целовал и обнимал и всякие слова говорил хорошие...)

В эту субботу меня пригласили на день рожденья к брату на шашлыки на дачу, за мной заедут на машине и буду я на даче у тети целый день....А в воскресенье мы с Димой идем смотреть "Мумию-3".

Ленчик, в Академию гос.службы на менеджера.

18

Передумала я в кино идти- там цена 110 р за билет, мы лучше в кафе посидим за 70 р на двоих.

19

Так у тебя значит все отлично,это хорошо.Заходи в болталку,я там тему открыла,по-поводу пропажи админа

20

Когда были сформирован список лицеистов, т.е. тех, кто сдал вступительные испытания и чьи родители написали соответствующее заявление...в тот день когда его прилюдно зачитывали, завуч долго думала над моим именем в списке, а потом произнесла:"Алексеев Александр". И тут после небольшой паузы встаю я...-))) Все были в шоке, в том числе и завуч, потому что девочку она назвала мальчиком.
Это был 7й класс.

В нашей школе лицеисты по субботам учились. Представьте, какой это подвиг-прийти к 1-му уроку в субботу со сменной обувью, со всеми выученными уроками и в лицейской форме-) Таких героев было немного...ну среди которых я была постоянно, тк мама моя жестко за всем следила.

Штукатурка -так мы окрестили одну из учительниц за чрезмерную любовь к косметике и парикам. Классе так в 10-ом на ее уроке девочки на 1ой парте, как раз перед ее столом, рассматривали каталог какой-то фирмы (мы только этим в основном и занимались в старших классах, в т.ч. и мальчики)...Девочки увидели там гель для интимных мест и засмеялись. Штукатурка взяла этот каталог и сказала, что девочки зря смеются, этот гель им же самим в будущем и пригодится.

А еще зачет по ОБЖ весь наш класс сдавал показывая учителю одну лишь МОЮ тетрадку, своих-то никто не вел-))))


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Личные странички » Страничка Александры