Заботливая Мамочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Здоровье ребёнка » Доверие педиатору?


Доверие педиатору?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы как относитесь к врачу своего ребенка?

2

У нас свой врач, отношусь к ней очень хорошо, а вообще у меня недоверие к нашим врачам, по определенным причинам

3

Irisha написал(а):

У нас свой врач

да ,знаем не понаслышке как хорошо  иметь педиатора которому можно доверить самое дорогое  :D

4

Изначально я консультировалась если нужно со своими коллегами.

5

Leonics написал(а):

консультировалась если нужно со своими коллегами

ДА,лучше доверять ребенка  проверенным надежным врачам .)

6

ANASTASIA написал(а):

ДА,лучше доверять ребенка  проверенным надежным врачам .)

Конечно,но я сама себе врач.

7

В принципе я тоже сама себе врач  (пришлось изучить врачебное дело)т.к не совсем доверяла врачам из пол-ки...(чуть что сразу антибиотики или что-либо по -хуже.,..

8

В полеклинике не доверяю никому.Если ничего креминального лечу сама,если с диагнозом сомневаюсь бегу к своему врачу -инфекционисту детскому,никогда не подводил,диагноз,что называется с порога ставит!

9

Ленчик написал(а):

В полеклинике не доверяю никому

К сожалению становится действительно опасно доверять некоторым личностям которые работают в поликлиниках :(

10

ANASTASIA написал(а):

да ,знаем не понаслышке как хорошо  иметь педиатора которому можно доверить самое дорогое

Дело в том,  когда ребенку было пол года, поднялась высокая температура, вызвали врача, так он и не пришел, пришлось вечером вызывать скорую помощь. На следующий день муж дал в больнице всем просраться, оказалось, что врач нас просто пропустил :mad:
После этого я договорилась с врачем, за вызов платим, но и эффективность и компетентность этого врача уже проверена

11

да безразличия хватает..


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Здоровье ребёнка » Доверие педиатору?