Заботливая Мамочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Здоровье будущей мамы » пользование общественным транспортом .А вам уступают место.


пользование общественным транспортом .А вам уступают место.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчата ,интерестно узнать ступают ли Вам место в общественном транспорте.Пишите ,темка довольно спорная.... :  :sceptic:

2

Когда я была беременная и срок был еще небольшой. Животик было не сильно заметно и естественно никто не уступал. Да и впринципе на последних недельках не всегда находились добрые люди. Было очень обидно.

3

Никогда мне не уступали место в транспорте.Даже перед самыми родами.

4

нет никогда, да и слава богу не так часто приходиться пользоваться общественным транспортом

5

Мне тоже по великому счастью почти не доводилось пользоваться общ транспортом ...с Одной стороны можно понять людей почему они не уступают место _едут с работы ,но стоять тоже тяжко ,..ДА еще и такая духота .

6

У меня во вторую беременность был огромнейший живот и не уступали даже если маршрутку дергало и я пузом об чью-то физиономию терлась, они все равно делали вид что не видят и их несмущали мои кульки с покупками. А если и уступали то очень редко и то потомучто водитель начинал на них кричать, что они безсовестные, в общем обидно было ну очень сильно.

7

Мне за всю беременность место уступили АЖ 6 раз!!!!
А пару раз вообще обидно так было...В метро зашла в вагон, стою никого не трогаю, вдруг мужик(почти дед) как начал на меня возмущаться(это мягко сказано) что мол стою - пузом ему в лицо тычу... Типа вообще бессовестная забеременела ради денег... Самое обидное, что никто и слова не сказал. А второй раз мы с мужем в трамвае ехали из больницы наверно за неделю до родов. Муж попросил мужчину мне уступить место, а мужик в ответ: "Не я ее тр... чтоб ей место уступать!!!" Представляете, прям так и сказал!!!

8

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

9

Irisha написал(а):

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Девочки извиняюсь, ребенок поработал :D

10

Бывало, хотелось присесть, а никто даже в твою сторону не посмотрит. Я из этого не делала проблему. Говорила себе, что разве я немощная, тогда мне было проще. На большом сроке место всегда уступают, но бывает всякое.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Здоровье будущей мамы » пользование общественным транспортом .А вам уступают место.