Заботливая Мамочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Вопросы по форуму » Помощь новичкам!!!


Помощь новичкам!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаете как цитировать, как поставить линеечку или аватар или есть еще какие-то вопросы, не стесняйтесь спрашивайте.

2

Подскажите пожалуйста ка цитировать :)

3

А у меня почему-то такой аватарчик с анимацией не прошел,может там где Вы брали размерчик подходящий,поделитесь адресом :blush:

4

Ленчик написал(а):

Подскажите пожалуйста ка цитировать

Ленчиквыделяешь текст (как для копирования) и в правом нижнем углу сообщения нажимаешь цитировать и все готово.

5

Ленчик написал(а):

А у меня почему-то такой аватарчик с анимацией не прошел,может там где Вы брали размерчик подходящий,поделитесь адресом

А тут дело не в адресе, а в размере и в типе файла, допустимые типы это - gif, jpeg и png.
Я сама пока выбрала который бы прошел очень много перебрала.

6

А новичкам можно максимум 2 линейки в подписи? Когда можно будет увеличить их число?

7

NikitAnna написал(а):

Ленчиквыделяешь текст (как для копирования) и в правом нижнем углу сообщения нажимаешь цитировать и все готово.

Спасибо боьшое с этим разобралась :P

8

NikitAnna написал(а):

А тут дело не в адресе, а в размере и в типе файла, допустимые типы это - gif, jpeg и png.
Я сама пока выбрала который бы прошел очень много перебрала.
Подпись автора

У меня не прошол тот который я уже на другом форуме вставляла,и тип был допустимый,но аниме все равно отсутствовало :pained: ,ладно будем искать,спасибоза ответ!

9

не пойму как линеечку поставить.....

10

avvia написал(а):

не пойму как линеечку поставить.....

Зайди на любой сайт,где можно создать линеечки,создай свою,они тебе напишут ее адресс для вставки в форум,скопируй его через правку в верхнем левом углу главного меню  и потом вставь через правую кнопку мышки в своем профиле,как подпись!Удачи!

11

Ау администрация помогите!Что-то у меня с фотками совсем плохо,постоянно выдает ошибку на странице.Что делать?

12

Ленчик написал(а):

Ау администрация помогите!Что-то у меня с фотками совсем плохо,постоянно выдает ошибку на странице.Что делать?

А как ты их вставляешь?
Вот я с первого раза вставляю и никакой ошибки, может ты что-то не так делаешь?
http://s59.radikal.ru/i166/0807/bc/b249f18ef837.jpg

13

Нажимаю прикрепить изображеник,потом обзор,открываю свою фотку,нажимаю готово в томже окошке,а потом -посмотреть.  У меня один раз только все получилось,когда в разделе рукоделия фотку вышивки вставляя,а сейчас все время пишит-"ошибка на странице и значек треугольник с восклицательным знаком".Кстати окно для написания ответа сразу открывается с ошибкой на странице,поэтому видимо и фотки не прикрипляются :(

Отредактировано Ленчик (2008-07-29 17:08:33)

14

Надо картинки и фотки загружать через  http://www.radikal.ru/ входишь в радикал и через обзор выбираешь нужную картинку и там где написано уменьшить до 640 ставишь 500, это пиксели. потом нажимаешь загрузить и копируешь ссылку №2 картинка в тексте и вставляешь в любое сообщение, если что не понятно спрашивай.

15

Спасибусик,я с этим уже разобралась! :P


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Вопросы по форуму » Помощь новичкам!!!