Заботливая Мамочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Вопросы по форуму » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие наши форумчане!
Если у вас есть какие-то предложения по изменению форума, интересные идеи - или что не очень устраивает то пишите в эту тему!

Будем очень рады выслушать ваше мнение и получить ваш совет, для усовершенствования нашего форума.

Спасибо!

2

У меня есть предложение. Однажды меня уже приглашали на новый форум, но там мне не понравилось. Слишком много наворотов. На первый взгляд все красиво. ярко. А потом понимаешь, что все эти наградки(извините модераторы), куча подписей, сверкающие аватары только раздражают. Общение сводиться к спасибо..., да какие вы... красивые.. нормального общения и обсуждения проблем нет. Мое предложение не переборщить здесь с оформлением

3

А мне нравится! Мы ведь женщины,это мужикам для общения кроме пива ничего не надо.А нам надо и себя показать и на других посмотреть и вообще что бы красиво было,тогда и заходить хочется,так уютненько.....а когда без"рюшичек и бантиков" как-то по-мужски получается....

4

Рыбка написал(а):

Мое предложение не переборщить здесь с оформлением

Рыбка
Будем стараться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

5

Ленчик написал(а):

А мне нравится! Мы ведь женщины,это мужикам для общения кроме пива ничего не надо.А нам надо и себя показать и на других посмотреть и вообще что бы красиво было,тогда и заходить хочется,так уютненько.....а когда без"рюшичек и бантиков" как-то по-мужски получается....

Ленчик Я точно такого же мнения http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

6

У меня предложение такое: на форуме ведь уже 20 пользователей, а личных страничек-по пальцам пересчитать. Предлагаю первым 5 человекам "выдать" медальки типа "Первопроходец в личном пространстве" . Ведь странички-самое интимное место форума, самое сокровенное.

7

АлексА написал(а):

У меня предложение такое: на форуме ведь уже 20 пользователей, а личных страничек-по пальцам пересчитать. Предлагаю первым 5 человекам "выдать" медальки типа "Первопроходец в личном пространстве" . Ведь странички-самое интимное место форума, самое сокровенное.

неплохое предложение надо будет подумать  и обсудить

8

А у меня тоже есть предложение-просьба.Можно сделать так что бы когда наводишь "мышку" на наградку,высвечивалось за что она?

9

И еще одно предложение. На других форумах у форумчан статус пребывания есть, у каждого свой -в зависимости от количества сообщений и пребывания на форуме (новичок, старожил, активный пользователь и т.д.). А чем мы хуже? Можно и наградки получать. и статус присваивать, а то у нас пока что только "участник" да "модератор". Хочется разнообразия...


Вы здесь » Заботливая Мамочка » Вопросы по форуму » Ваши предложения